На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dark Art Spaсe в Донецке

Готовы ли Вы окунуться в, неизведанные ранее, океаны искусства, отличающийся от многих, знакомых нам способов отражения внутреннего мира, и таящий в себе ключ к проникновению в самые далёкие закоулки души и подсознания? Мы приглашаем Вас познакомиться с таким видом искусства как Дарк Арт.

 

«Dark Art»- с английского переводится как "темное искусство". Предшественниками этого современного течения считаются готическая живопись и миниатюры средневековой Европы, а также творчество таких художников, как Иероним Босх, Франциско де Гойя, Питер Брейгель, Густав Доре, Фрэнсис Бэкон, Здислав Бескински и Х. Р. Гигер.

 

 

 

Дорогие друзья! Спешим сообщить: творческое объединение Show Planet представляет вашему вниманию выставку современного искусства под названием «Dark Art Spaсe» которая пройдет в легендарном заведении «Biker`s bar» по адресу г. Донецк ул. Артёма 123.

 

 

 

На выставке будут представлены работы более 20 авторов из Украины и России....

 

Художники из Донецка, Запорожья, Доброполья, Снежного, Тернополя, Алчевска, Луганска, Сант-Петербурга представят на суд зрителя свои лучшие работы в стиле Дарк Арт.

 

Фотографы с не менее обширной географией работ, покажут всё то, что попало в их объективы за последнее время.

 

Модель из Германии Dark Helena продемонстрирует европейское отношение к данному виду искусства и поделится плодами совместного творчества с зарубежными фотографами.

 

Множество поэтов позволят окунуться в глубину произведений, в которых так долго и тщательно вшивали свои эмоции и чувства.

 

Открытее выставки состоится 3 февраля в 17.00

 

Честь открывать мероприятие выпала группам:

 

Sacred Virus (г. Москва),

 

Odradek Room (г. Мариуполь),

 

Савор (г. Дружковка).

 

А также все желающие смогут сделать био тату прямо во время мероприятия.

 

К обзору посетителей выставка будет представлена :

 

3 февраля с 17.00 до 03.00

 

4 февраля с 12.00 до 03.00

 

5 февраля с 12.00 до 03.00

 

Территория самой выставки разделена на 4 зоны:

 

1я зона — Зона пре-пати. (зона свободного посещения)

 

 

 

2я зона — Зона активного отдыха с баром, танцполом и сценой.

 

3я зона — Зона экспозиции на которой будет представлены работы художников и

 

фотографов.

 

4я зона — Зона VIP (Зона с отдельными VIP комнатами.)

 

 

 

Во время выставки у каждого будет возможность пообщаться с авторами понравившихся произведений, дабы чуть подробнее узнать о том, что побудило их творить в направлении Дарк Арт.

 

В целом надеемся создать приятную атмосферу драйва и тонкого мира искусства. Судя по интересу который уже создала выставка, ожидаем гостей со всего пост-cоветского пространства. Цены на билеты порадуют своей сверх демократичностью, а именно от 10 до 30 грн. Так, что милости просим всех желающих.

 

 

Картина дня

наверх